Новорожденный ребенок
Здравствуйте. У ребенка нашли проблемму с легким, что это такое за затемнение, аакпе последствия, лечение. Подозревают на воздух в легком, если не пройдет , то собираются делать прокол. Еть ли другие способы лечения?
Принятый ответ
Здравствуйте, каким способом выявили затемнение? Приложите фото исследования, пожалуйста.
Необходимо исследование повторить через 1-2 месяца, показаться к пульмонологу очно.
Ксения, приложил
Все посмотрела, необходимо повторить исследование, чтобы оценить процесс в динамике. И уже после повторного исследования появиться к пульмонологу. Также повторить УЗИ головного мозга через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае надо делать КТ легких, этот метод самый точный. По Рентгену сложно идентифицировать проблему.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно провести компьютерную томографию грудной клетки, информативнее рентгена.