Как понять, беременна или нет

Переживаю могла ли я забеременеть, у меня цикл 31 день, на 22 день был секс без презерватива, но партнёр был внутри около 1,5 минут, и внутрь попало только немного смазки. Могу ли я быть беременной???

Аутоиммунный тереоидит
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для оплодотворения необходима достаточная эякуляция во влагалище.
И учитывая 9дней до менструации- беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Беременность в данном случае маловероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Нет, Анастасия.
Беременность без семяизвержения во влагалище невозможна , тем более на этот день цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Тут только один ответ: если вы уверены, что во влагалище не попала семенная жидкость - то невозможно, если не уверены - то возможно.
22 день при "длинном" цикле вполне может оказаться фертильным.
Урологи считают, что в предэякуляте сперматозоидов нет, однако осталось только всегда знать, где "пред", а где уже и нет ) Если спрашивать об этом акушеров, которые видят только случаи определенного плана, они ответят, что сперматозоиды есть везде )))

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность исключена, эякуляции не было, вы не можете забеременеть

Здравствуйте. Нет, не можете. Беременность исключена