Возможно коньюктивит
Здравствуйте. Слезится глаз весь день и небольшие выделения из этого глаза, сегодня проснулась-помимо этого оба глаза опухли. Выпила цетрин,отек слегка спал, но не до конца. Глаз продолжает слезиться
нет
30 лет
Здравствуйте. Выделения какого цвета? Из двух глаз?
Вы аллергичный человек?
Александра, немного после сна, зеленоватые, из одного глаза, в течении дня нет. Вообще не аллергичный, аллергия только на определенную краску для волос
Если есть выделения, тогда рекомендую капли окомистин или витабакт - по 1 капле 4 раза в день . Цетрин также оставить. Курс 5 дней. Далее нужно оценить динамику