Попеломы на языке

Здравствуйте, появились попиломы на корне языка могу приложить фото если это возможно подскажите пожалуйста что делать и как лечить, перед этим болела ухо прописали антибиотики Амоксиклав 875+125 ....

37 лет

Здравствуйте, можно фото увидеть ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Алана, фото загрузил

Боль , жжение присутствуют ?.

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Алана, нет

Принятый ответ

Эти гипертрофированные сосочки на фоне заболеваний ЖКТ. Вам необходимо пролечить язву, вместе с ней уйдёт и данная проблема. ФГДС проходили , можете прикрепить?

Здравствуйте, это сосочки языка, не папиллома.
Хронические заболевания желудочно-кишечного тракта выявляли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Хайшат, язва двенадцатиперстной кишки

Фгдс проходили? Лечение получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Хайшат, нет не проходил

Принятый ответ

Нужно пройти фгдс
Узи брюшной полости
Консультация гастроэнтеролога для подбора дальнейшей терапии.
Начните принимать нольпазу 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.

Здравствуйте, на папилломы не похоже, это сосочки языка , какой то дискомфорт испытываете? Изжога, горечь во рту, боли в желудке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Вита, нет

Принятый ответ

Учитывая язву в анамнезе рекомендую выполнить ФГДС в динамике, так как язык это зеркало ЖКТ, так же рекомендую сдать мазок из зева на флору и грибы с определением чувствительности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это воспалённые сосочки языка. Полоскать рот раствором соды после каждого приема пищи. Обработать местно гель метрогил.