Кровотечение на фоне приема противозачаточных таблеток
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста,как быть в данной ситуации. Уже год и три месяца без перерыва принимаю противозачаточные таблетки МОДЭЛЛЬ ТРЕНД. Все было в порядке, но в последний месяц что-то произошло. Менструация после окончания пачки ( 24 дня + 4 пустышки), которая началась 12.11, длится по сей день, т.е. уже 23 дня. Это меньше, ем обычная менструация, но больше, чем просто мажущие выделения. Был назначен транексам, юнидокс солютаб, флюкостат. 5 дней. Так же было сделано внутреннее УЗИ. По УЗИ все в норме. Показаний для выскабливания нет. Кровотечение идет до сих пор, несмотря на прием лекарств. Что бы вы посоветовали в данной ситуации.
Здравствуйте. Я бы рекомендовала использование гормонального гемостаза, с последующим переводом на более высокодозированный оральный контрацептив.