Болит голова — вопрос №100238
Здравствуйте! У меня почти 2 года назад был сильный стресс после того как я попробовал в небольшом количестве белый порошок под названием "скорость" После этого я не мог уснуть и у меня было высокое давление. Я вызвал скорую помощь мне сделали укол и затем после поставили систему и я уснул. Но после этого у меня постоянно какой то дискомфорт в голове, бывает сильно болит, пью таблетки но они не помогают. Несколько раз обращался к неврологу и они прописывали мне разные уколы и таблетки, но изменений никаких нет. Можно ли как то от этого вылечиться? Может быть обраться стоит к наркологу? Что там скажут? Заранее спасибо за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!