Хочу бросить пить пиво и слабоалкогольные коктейли
Хочу прекратить употребление пива и слабоалкогольных коктейлей ( 1 л каждый день) 1. Как лучше это сделать? И ещё. 2. Бывает какая-то дрожь в теле ( или от пива или от стресса) Как можно её ликвидировать? 3. Имеются ли лекарства по моей проблеме?
Здравствуйте, для выяснения причин дрожжи так же оценки состояния организма необходимо сдать анализы, глюкоза, мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, амилаза, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, начните прием витаминов группы В - нейробион, сорбенты ( полисорб) в течение 3-5 х дней, коротким курсом транквилизатор- атаракс по рецепту препарат , от алкоголя просто откажитесь ! Вообще нужен нарколог!
Здравствуйте! Этот вопрос конечно можно решить, проконсультировавшись у нарколога и психотерапевта. Можно переадресовать свой вопрос именно в их раздел. Терапевты занимаются лечением осложнений частой алкоголизации. Можно планово пройти УЗИ брюшной полости, общий анализы крови и мочи и развернутую биохимию крови. По результата обсудим объем необходимой терапевтической помощи и необходимость в консультации смжных специалистов.
Принятый ответ
Добрый день.
Принимайте капли мидзо по 20 капель х 2 раза в день, они снижают тягу к алкоголю, фенибут по 1 таблетке 3 раза в день при алкогольной абстиненции, работа с психотерапевтом или психологом по разбору и проработке неблагополучий понуждающих вас употреблять алкоголь.