Совместимость препаратов

Добрый день! Принимаю Ярину плюс от акне в 13:00 Психиатр выписал Утром золофт, эглонил до 16:00 На ночь триттико и ламитор Подскажите пожалуйста можно ли совмещать данные препараты с Яриной плюс? Или нужно/можно сдвинуть время приёма Ярины плюс?

ГТР
22 года

Добрый день.
Ярину плюс можно совмещать с перечисленными препаратами, сдвигать время приема нет необходимости.
Смущает в вашей схеме наличие двух антидепрессантов, золофта и триттико, это нежелательная комбинация.

Надежда, триттико назначили для сна

Два антидепрессанта неверная тактика в лечении.
Для решения проблем со сном есть другие препараты, если базовым антидепрессантом назначен золофт.

Надежда, я пробовала уже огромное количество препаратов, год принимала миртазапин, но от него была большая прибавка в весе, нейролептики не подходят мне потому что на утро очень сильные побочки

Вероника, здравствуйте. Принимайте Ярину + дальше по схеме, сдвигать время приема не нужно, препараты совместимы.

Екатерина, а то что эглонил повышает Пролактин, ничего страшного?

Принятый ответ

Ничего страшного, Вы под прикрытием Ярины)

Здравствуйте, Вероника.Препараты совместимы, Ярину + принимайте в обычном режиме.