Уроверь ХГЧ номальный или нет

Здравствуйте, уровень ХГЧ 6164, беременность по акушерскому сроку 6 недель и два дня. Нормальный ли это уровень? Завтра пойду сдавать еще раз. Очень переживаю, что уровень гормона маленький. Потому что в комментариях инвитро на моем сроке от должен быть от 20000

нет
27 лет

Здравствуйте. вы считаете срок по менструации?
по одному показателю мы не оцениваем развитие беременности, можно только сказать что беременность есть. необходимо сдавать в динамике. на вашем сроке и с вашим уровнем хгч уже можно сделать узи

Алёна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Я уже делала УЗИ. Поставили отслойку плодного яйца. Врач сказал, что сохраняемость 50/50. Нужно сдать на ХГЧ и смотреть в динамике. Очень переживаю, что для такого срока ХГЧ маленький. Сердцебиение прослушивается, но тоже низковато ЧСС 92

Для 6 недель это допустимое сердцебиение. ХГЧ тоже допустимый для вашего срока. Через 48 часов ХГЧ должен быть минимум 9100.

Алёна, огромное Вам спасибо! Успокоили!!!

Пожалуйста ?