Беременность и температура
Здравствуйте, мне 21 год, беременность первая 12 недель, всю беременность преследует температура 37,4 и 37,5 выше не поднималась, а самый минимум был 37,2. Вставала на учёт, ни гинеколог ни терапевт внимание на это не обратили, просто проигнорировали этот факт ни как не пояснив. Скажите, что это может быть и насколько это опасно для ребёнка?
Здравствуйте! При беременности в 1 триместре такая температура может быть.
Если выше 37.5- это уже плохо.
Жалобы какие-то есть?