Замена препара
Результат анализа- воспаленный мазок. Врач назначила 10 дней таржифорт, после 10 дней лактонорм. Я нахожусь на грудном вскамливании и препарат таржифорт противопоказан. Подскажите подвлуймта не менее эффективный препарат совместимый с грудном вскарливанием.
Нет
27 лет
Аделина, здравствуйте. Сам мазок можете прикрепить? У Вас есть жалобы?
Екатерина, на руках нет самого мазка. Врач просто сказала воспаленный мазок. По цвету был зеленоватого цвета.
Принятый ответ
Можно флуомизин по 1 свече 6 дней. Лн разрешен при ГВ.
Здравствуйте. Что лечат вам? Мазок можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте,
А у вас есть жалобы?
Разрешены при кормлении свечи Флуомизин 6 дней