СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянная сильная тахикардия,боли в сердце

Постоянная сильная тахикардия,боли в сердце которые отдают даже в горло.Даже в спокойном состоянии тахикардия сохраняется,тяжело и даже бывает больно дышать,плохо сплю,постоянная слабость,головокружение, и даже головная боль.хожу еле еле так как серцебеение еще больше усиливается не могу не жить нормально не работать,при переменене тела из горизонтального в вертикальное начинает сильно кружиться голова.Была уже потеря сознания,делали несколько раз экг признали ишемию и сердечную недостаточность.Но лечения грамотного так и не назначили.Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации как и чем лечится. так и живу каждый день всерьёз опасаясь за свою жизнь.

7 Декабря 2018·Просмотров: 182·Нина, Кисловодск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Добрый день. Непонятно, почему Вы решили, что лечение назначено неграмотное. Щитовидную железу проверяли?

Здравствуйте, Нина. Сдайте УЗИ щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободный, АТ- ТПО. Суточное Холтерское мониторирование, ЭХО- сердца делали? Какое АД, что принимайте?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.