Родинка с темными вкраплениями

Добрый день! Прошу подскажите, стоит ли беспокоиться по поводу родинки (на фото). Размер 2,5ммх1мм, практически плоская. Насколько долго она такая сказать не могу, не замечала раньше. Стоит ли удалять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Признаков патологии нет.Решение на удаление принимать вам. Если невус в зоне возможного травмирования-удалите.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
В самой родинке ничего плохого не вижу
Точки - скорее места выхода волосяных фолликулов
Надо посмотреть под дерматоскопом
Визит к врачу очно в плановом порядке
Защищайте от солнца

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Невус выглядит спокойным, доброкачественным.
Тёмные точки это или скопление меланина, или Себорейные включения, что эвлянтся нормой.
В плановом порядке обратитесь на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.

Невус( родинка) выглядит доброкачественным. Каких то опасений не вызывает.
Можно провести дерматоскопию если переживаете. Удалять необязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне ничего подозрительного
Планово можно провести дерматоскопию образования для детальной оценки
Срочности в удалении нет

Здравствуйте, Светлана.
Совершенно спокойные и доброкачественный невус.
Спешки к врачу нет.
Будет желание осмотреть, то можно показать дерматологу с осмотром в дерматоскоп.

Здравствуйте! Родинки могут иметь вкрапления. По фото точно сказать не возможно какого характера невус. Сделайте дерматоскопию