Не очень хорошее КТГ — вопрос №1003952
Здравствуйте, беременность 36 недель. Отправили делать КТГ. ПО ктг врач увидела что у ребёнка тахикардия, послушала ухом и говорит не нравится, слышу тахикардию. На ктг, ребёнок вёл себя очень активно, делали на спине, было очень тяжело лежать. По ктг 164 ЧСС. Отправили в роддом на перезапись. Естественно я вся распереживалась и нанервничалась. В роддоме дали пустырник. Сказали, что ничего критичного нет. И почему ставят тахикардию не понятно, я сидела минут 40 там. Далее ребёнок успокоился и скорее всего уснул.
На следующий день сказали снова приехать для результата. Приехала, но все равно как-то переживала. Врач посмотрела и говорит что пока в пределах нормы, и приехать в роддом в 38 недель на осмотр.
По узи в 34 недели было все нормально и доллар нормальный был. Плацента была 1 степени. Тонус иногда проявляется пью магний б6 форте, витамины витрум и тардиферон. Гемоглобин был последний раз 113.
Хочу узнать действительно ли у меня плохое ктг и что врач ставит тахикардию и стоит ли ещё раз на узи идти.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!