Вылезла болячка на пальце и она размножается — вопрос №1003994
Здравствуйте, ребёнок заболел , вылез стамотит , была температура и тут же заметила что уплотнился средний пальчик ( выросло воспаление , подумали что посадил занозу ( насади ее вытаскивать ( разбороздили , и ничего не нашли ( промываю перекисью и мажу зелёнкой , потом увидела что стали появляться рядом на этом же пальчике какие то пузырьки ( опухоль ушла , а вот краснота осталась ещё и добавились эти пузырики ( что это может быть ? И как нам с этим справится ?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!