Болит живот после холицестэктомии
Сделали операцию 20 дней назад, через пару недель появились боли в правом подреберье, сверху. Мне кажется, они усиливаются после еды. Принимаю омез, ферменты, дюспаталин, и боль сохраняется на фоне этого. Вредного не ем
Добрый день. Повторно УЗИ ОБП и биохимию крови делали? ФГДС?
Ольга, Здравствуйте, да, УЗИ сделала - все нормально, сегодня сдала кровь. Боль, как мне кажется, появляется после еды. Кроме боли, нет никаких других проблем: ни тошноты, ни горечи, температура, стул - нормальные. Есть только жгучая боль в правом подреберье, принимаю спазмолитики и обезболивающие - не помогают