У меня нашли гематому размер 15х6 мм
Я сейчас лежу на сохранение в больнице У меня нашли гематому размер 15х6 мм. Сказали это отслойка ,опасно ли? Вылечат ? Выделения были вчера мажущие коричневые немного , живот не болит , сегодня нет выделений.Ставлю свечи утрожестан.
Принятый ответ
Здравствуйте. При сохраняющей терапии, при соблюдении физического, полового покоя всё должно быть хорошо. Мажущие выделения могут сопровождать все время, пока гематома будет опорожняться. Транексам Вам не назначали?
Ольга, здравствуйте, да назначали но вчера отменили
Ольга, посмотрите пожалуйста узи
Не переживайте. Всё опорожнится и приляжет на место. Гематома небольшая. Продолжайте лечение, сохраняйте физический и эмоциональный покой, всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это небольшая отслойка. Размером с ягоду голубики. Алых выделений сейчас нет?
Валерия, здравствуйте, сейчас выделений нет
Валерия, посмотрите пожалуйста узи
Не переживайте, это маленькая гематомка. Когда она полностью опорожнится, выделения прекратятся
Валерия, посмотрите пожалуйста узи
Я посмотрела ещё перед тем, как писала предыдущее сообщение. Ничего критичного абсолютно
Принятый ответ
Здравствуйте! Гематома маленькая., опасного нет, она рассосется или будет опорожняться в виде мажущих коричневых выделений . Какие препараты принимаете?
Галимат, здравствуйте, утрожестан свечи 3 раза в день , ношпу
Галимат, посмотрите пожалуйста узи
по узи беременность развивается, на счет гемтаомы не переживайте, рассосется . сейчас выделений нет?
Галимат, сейчас выделений нет
утрожестан и но шпу продолжайте, можно добавить еще магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день. физический и половой покой соблюдайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, гематома есть почти у всех беременных, не переживайте, страшного ничего нет, гематома будет опорожняется или рассасыватся
Мая, спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Добрый день.
Ну, пожалуй, никто не скажет, чтобы это было безопасно или безразлично.
Но, если вы получаете лечение, гематома не прогрессирует и не отстаивает дальше плодного яйца от оболочек матки, вы под наблюдением - хороший случай настроиться на позитивный лад )
Здравствуйте. Гематома маленькая
Страшного ничего нет.
Физический и половой покой
Употребление большого количества молочнокислых продуктов питания
Профилактика запоров