Ломота и тошнота — вопрос №1004458
Здравствуйте появилась ломота в мышцах без температуры ,вроде уже такое было но прошло , сдавал до этого общий в норме только лимфоциты в процентом 15 а нижняя граница была 16.5 также есть тошнота проходил и колоноскопия и гастроскопию 3 месяца назад по желудку эрозия по кишечнику норма , постоянно сдавал различные анализы все в норме феретин 100 скажите не может это быть как симптом онкополотологии , онколог сказал кровь в норме и за такой период ничего не может быть ,болей нет ,тошнота и все и рвоты нет , что это может быть и ещё сонливость , есть гэбр может это из за него подскажите пожалуйста очень переживаю за онко и все такое
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!