Ломота и тошнота

Здравствуйте появилась ломота в мышцах без температуры ,вроде уже такое было но прошло , сдавал до этого общий в норме только лимфоциты в процентом 15 а нижняя граница была 16.5 также есть тошнота проходил и колоноскопия и гастроскопию 3 месяца назад по желудку эрозия по кишечнику норма , постоянно сдавал различные анализы все в норме феретин 100 скажите не может это быть как симптом онкополотологии , онколог сказал кровь в норме и за такой период ничего не может быть ,болей нет ,тошнота и все и рвоты нет , что это может быть и ещё сонливость , есть гэбр может это из за него подскажите пожалуйста очень переживаю за онко и все такое

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат анализа крови.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты обследования, гормоны щитовидной железы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте ! Нет , при таких результатах вопрос об онкологии не стоит
Тошнота может быть при ГЭРБ
На счёт слабости и сонливости рекомендую проверить уровень гормонов щитовидной железы

Аида, сдавал гормоны и делал узи щитовидки год назад,скажите какие анализы сейчас нужно сдать,чувствую себя как при болезни

ТТГ,Т3,Т4
Если симптомы появились позже последнего анализа крови , то рекомендую пересдать его (ОАК+ферритин)
Плюс проверить жалобы по шкале HADS в интернете , для исключения возможной психосоматики

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы на фоне нарушения психоэмоциональной сферы. Для уточнения причин - шкала HADS в интернете. При выявлении отклонении показана консультация психотерапевта.
Описание обследований в норме.

Добрый вечер.
У вас не может быть никакого онко.
Если месяц назад вы сдавали кровь и она в норме.
У вас проявления психастении.Возможно,тревожно депрессивного характера.
Рекомендую мягкие противотревожные.Например грандаксин 50 мг два раза на месяц