РШМ 3стадия. Возможно ли сохранить репродуктивную функцию? — вопрос №1004573
РШМ,Стадия 3В (T2bN1M0).По МРТ рак на шейке и на левом лимфоузле.Матка и яичники чистые.Назначили курс химиолучевой терапии. Сказали что яичники погибнут уже на пятом сеансе.Есть ли альтернативы? Можно ли как то сохранить репродуктивную функцию. Мне 30 лет, детей нет
Возраст: 30
Хронические болезни: РакНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!