Выкидыш, нужно ли делать чистку матки
Добрый день. Была беременность 3 недели. Начались коричневые выделение сдала хгч-270, через 2 дня сдала был уже-245; началось обильное кровотечение, сдала хгч- 174, через 2 дня кровь прекратилась, остались скудные выделение, опять сдала хгч- 164; делала 2 раза узи, все в норме. Стоит ли переживать, что хгч медленно падает?
Нет
32 года
Здравствуйте. Нет смысла сдавать хгч. Сделайте контроль узи через неделю