Беременность на дюфастоне

Добрый день, я пью дюфастон с 11 по 25 день цикла, назначен для восстановления регулярного цикла, т.к. Их может не быть по несколько месяцев. можно ли забеременеть, если его так принимать? Беременность не наступает в течение двух лет

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Причин отсутствия беременности очень много! Дюфастон не волшебная таблетка которая поможет забеременеть. Нужно обследовться, сдайте на иппп, сделайте узи омт, мужа на спермограмму отправить надо и к андрологу,мужское бесплодие тоже бывает.