Оценить родинки

Здравствуйте,у ребёнка на спине и род губой две родинки. На спину немного выпуклая и всеридинке как будто небольшая точка,под губой абсолютно ровная,не выпуклая. Прошу дать оценку данным родинкам,могут ли они быть не доброкачемтвенными.

Нет
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, здравствуйте,извините,прикрепила

Наталья, по фото родинки выглядят спокойно, доброкачественно. Никаких опасений не вызывают.
То что на спине родинка с более тёмной точкой в центре, то это тоже бывает в норме.
В плановом порядке всё равно нужно будет обратиться очно на приём к дерматологу для осмотра в дерматоскоп.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ,в плановом порядке обратимся к доктору,главное,что срочности нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия.
Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна, здравствуйте,извините,прикрепила

Совершенно все невусы спокойные, доброкачественные, опасности не вызывает ни один.
Цвет и форма тоже вариант нормы, с возрастом может менять и цвет и форму.
Будет возможность, спешки нет показать дерматологу с осмотром в дерматоскоп.
Так просто наблюдение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна, спасибо,самое главное,что не требует срочности,в плановом порядке обратимся обязательно

Срочности нет, не переживайте все хорошо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Родинки по фото опасений не вызывают, доброкачественные. Обратиться к дерматологу для осмотра можно в плановом порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Дарья, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия.

Оба невуса( родинки) выглядят доброкачественнымм. Каких то опасений не вызывают. Они симметричные с равномернрй окраской. Переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Марина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте Наталия.
Все невусы на фото нормальные.
Поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Михаил, спасибо за ответ

Здравствуйте, по фото обычные невусы. Ничего страшного нет . Очно покажитесь на осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Елена, спасибо