Консультация ортопеда /

Боли в суставах — вопрос №100491

Предыстория:
Лет 5 назад начала болеть правая челюсть- острые боли при жевании, ходила к врачу, назначали противовоспалительное, физ. лечение, ничего не помогало, месяца через 2-3 само прошло, но до сих пор этот сустав при открывании рта щелкает (иногда очень громко). Болевых ощущений сейчас уже нет.
2 года назад заболела рука в области
запястья около большого пальца, болели сильно, бинтовала эластичным бинтом, ходила к врачу, опять физ. лечение, боль не проходила, врач ортопед разводил руками, направил к неврологу, пока дождалась очереди в 2 мес. боль прошла, но на косточке остался небольшой нарост, сейчас это место абсолютно не беспокоит.
Сейчас очередь дошла до плечевого сустава. После гимнастики (я её делаю регулярно) началась боль в области плеча, казалось, что потянула мышцу, но потом стало отдавать и в лопатку и в левую подмышку, даже кажется, что сердечные боли. Но я почти уверена, что это что- то с суставом, или с сухожилиями. Когда отвожу плечо назад, чувствую щелчек. Эта боль меня беспокоит уже 5 день.
Мажу диклофенаком и сегодня начала пить Нимесулид.
Хочу получить развернутую консультацию, что делать? Моему организму явно чего-то не хватает. Такими темпами у меня переболят все суставы))) Поясничный отдел - это отдельная тема, но опять связана с суставами. Третий месяц делаю комплекс упражнений для укрепления мышц спины, стало лучше.
Много пью кофе и курю, но без кофе чувствую себя отвратительно, низкое давление.
Мне 51 год, рост 170, вес 63

Ортопед, Травматолог
Хочу получить развернутую консультацию, что делать?
Для начала сдайте ревмопробы и мочевую кислоту крови.
Потом можно будет обсудить в ЛС..
Клиент
Константин, эти анализы можно сделать в любой поликлинике?

Ортопед, Травматолог
Это не архисложные анализы.
Позвоните в регистратуру и уточните.
Клиент
Константин, спасибо.
Как сделаю, я к Вам обращусь