Консультация терапевта /

Тошнота и сухость во рту — вопрос №1004931

Добрый беспокоит тошнота приступы сухости во рту. При употреьлении молочных продуктов или говядины через 30 минут ухудшение самочувствия тянет левый бок головокружения плохое общее состояние. Начал пить магнелис Б 6 стало получше , сейчас пью кардиомагнил после него тошноты не стало две таблетки по 75. При сдаче анализов крови из вены кровь течет очень плохо. Не могу понять что со мно

Возраст: 41

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите анализы крови пожалуйста
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Возможно речь идёт об обострении хронического панкреатита в сочетании с проблемами по части сердечно - сосудистой системы.
Вам стоит сдать общий анализ крови, биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза крови, общий белок, мочевую кислоту, холестерин)
Общий анализ мочи
Узи органов брюшной полости
ЭКГ, узи сосудов головы и шеи
Давление в норме у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Анна, всё сдавал был только повышен холестерин и скорость клаьучковой фильтрации
Клиент
Анна, непереносимость лактозы
Клиент
Анна, давление в норме
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, симптомы панкреатита.
Сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови
Узи брюшной полости
Начните принимать креон 10тыс 3 раза в день за 30 мин до еды.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, анализы и узи в норме
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
Ну две таблетки кардиомагнил вы это зря..
Да ещё при болях в левом подреберье.которые скорей всего связаны с желудком.
Сделайте ФГДС.
Если вас терзает вопрос повышенной свертываемости сдайте следующие анализы:МНО,фибриноген,протромбин,АЧТВ
Определить на глаз вязкость крови-не возможно
Принятый ответ
Клиент
Елена, фгдс делал показал язву дкп зарубцевалась
Клиент
Елена, если я сегодня пил кардиомагнил завтра можно сдавать анализы на вязкость крови
Терапевт, Эндокринолог
Симптомы в левом подреберье со стороны 12 п.к.
Несмотря на то,что язва зарубцевалась обострение полностью не купировано.Пейте Ланцид 30 мг один раз натощак 3 недели
Терапевт, Эндокринолог
Кардиомагнил препятствует склеиванию тромбоцитов,а на факторы крови никак не влияет.Можно сдавать
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Проблемы могут быть связаны с желчным пузырем,поджелудочной железой.Надо сделать БАК,коагулограмму,УЗИ ОБП,проверить желудок(ФГДС).Сухость могут вызывать некоторые препараты.Также необходимо сделать ЭКГ,УЗИ сердца
Принятый ответ
Клиент
Ирина, добрый вечер всё что вы перечислили крому коагулиограммы сдавал всё в норме
Клиент
Ирина,фгдс показал язва луковидцы дкп зарубцевалась
Клиент
Ирина, не употребляю клкоголь и табак 10 лет вообще
Гомеопат, Терапевт
Как давно Вы делали ФГДС.Какие препараты сейчас принимаете?
Клиент
Ирина, фгдс делал прошлый год не употребляю алкоголь и табак питание только курица, супы из курицы лекарства магнелис б6 и кардиомагнил, бывает мезим эсливер форте, глицин
Гомеопат, Терапевт
Замечательно,что Вы ведете здоровый образ жизни,но все таки пройдите свежие обследования и покажитесь очно сначала терапевту
Клиент
Ирина, модет завтра сдать коагулиограмму?
Гомеопат, Терапевт
Можно и завтра,только обследования надо делать натощак.Всего хорошего
Клиент
Ирина, У нас плохо с терапевтами их нет разьехались
Клиент
Ирина, если принимал кардиамагнил можно все равно?
Гомеопат, Терапевт
Для полной достоверности можете перенести сдачу анализа через день,за это время кардиомагнил выведется из организма