Здравствуйте, 5день пью вазобрал но сегодня страшно начало гореть лицо и я вся чешусь высыпало все на шее прыщи здоровенные при этом изжога что делать. Глаза дёргается тошнит состояние странное тревожность
Сделайте мртшейного отдела позвоночника и узи, сосудов головы и шеи прикрепите нам на сайте. Спите на ортопедической подушке, делайте гимнастику по шишонину, принимайте на ночь Мидокалм по 150 миллиграмм в течении 10 дней.
Ирина, когда я первый раз принимала этот препарат у меня виски жгло страшно я отменила а щас пить начала сегодня зачесалась Лоратадин выпила высыпание прошло но начало чесаться то под подбородком и лицо гореть начало
Да вы бы уже давно с этой проблемой попрощались бы,если бы вам верное лечение назначили. Мне просто жаль,что вы столько времени потратили впустую. Да,при повышении давления можно принимать лизиноприл.
Ирина, здравствуйте, состояние какое то не понятное стало сначала пошло напряжение в шее голове в горле а сейчас прям ком стоит или душит меня но никак не уходит, какое то болезненное напряжение
Я лично принимала Феварин без побочек 50 мг первую неделю увеличивая до 100 мг вторую неделю 5-6 мес и под прикрытием адаптол 0,5-2 р в день 1 мес начните очень хорошо помогает
Да я знаю это ужасно ,ничего потихонечку нормализуется всё ,поверьте и я вышла с данной ситуации ,можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию: 1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости 2 )метод джекобсона Прочтите в интернете, начинайте делать их перед сном это психотерапевтический метод, основанный на мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике. Во время проведения этого метода человек учит своё тело определенным образом отвечать на команды-внушения, команды-просьбы, которые формулирует и внушает себе сам Начните приём и всё потихонечку нормализуется не бойтесь нормально переносится препарат
Нонна, до этого когда было такое давление мне было плохо вообще голова кружилась шатало поэтому я пила а вот сегодня под вечер затылок сжало поэтому и выпила
Обязательно по возможности пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий ,посмотреть какой кровоток ,раз спазм происходит и нестабильность артериального давления ,спасибо вам за отзыв ,приятно ??
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на препарат, отмените его. Можно пропить любой антигистаминный препарат, например Лоратадин 1 таб 1 раз в день 3-5 дней.