Консультация невролога /

Что делать при этом препарате — вопрос №1005095

Здравствуйте, 5день пью вазобрал но сегодня страшно начало гореть лицо и я вся чешусь высыпало все на шее прыщи здоровенные при этом изжога что делать. Глаза дёргается тошнит состояние странное тревожность

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический панкреатит

Нарколог, Невролог, Психиатр
Срочно отмените этот препарат и примите противоаллергическое соедство-супрастин или Лоратадин в течение 3 дней
Принятый ответ
Клиент
Юлия, вот еще хочу спросить напряжение в голове и шее как убрать

Нарколог, Невролог, Психиатр
Сделайте мртшейного отдела позвоночника и узи, сосудов головы и шеи прикрепите нам на сайте. Спите на ортопедической подушке, делайте гимнастику по шишонину, принимайте на ночь Мидокалм по 150 миллиграмм в течении 10 дней.
Клиент
Юлия, я сейчас все прикреплю
Клиент
Юлия, по шишонину делаю каждый день почти но все равно не уходит напряжение
Нарколог, Невролог, Психиатр
По обследованию головного мозга все в порядке, нужно сделать МРТ - шейного отдела позвоночника.
Клиент
Юлия, узи есть только
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Есть фото высыпаний?
Вы аллергичный человек?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, когда я первый раз принимала этот препарат у меня виски жгло страшно я отменила а щас пить начала сегодня зачесалась Лоратадин выпила высыпание прошло но начало чесаться то под подбородком и лицо гореть начало
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Как ваше самочувствие сегодня?
Клиент
Ирина, здравствуйте а что за диагноз у меня по МРТ?
Клиент
Ирина, мое состояние чуть чуть улучшилось я на марафоне сижу прочь тревога вроде как то легче стало
Детский невролог, Невролог, Педиатр
По МРТ диагнозы не ставятся.
У вас тревожное расстройство.
Клиент
Ирина, столько лет живу с этим а почему постоянно консультация невролога
Клиент
Ирина, давление поднялось 130/80приняла 2.5мг лизиноприла ничего в этом страшного нет?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да вы бы уже давно с этой проблемой попрощались бы,если бы вам верное лечение назначили.
Мне просто жаль,что вы столько времени потратили впустую.
Да,при повышении давления можно принимать лизиноприл.
Клиент
Ирина, правильно говорите наши врачи думали гадали куда бы меня отравить
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Выздоравливайте скорее!
Клиент
Ирина, здравствуйте, состояние какое то не понятное стало сначала пошло напряжение в шее голове в горле а сейчас прям ком стоит или душит меня но никак не уходит, какое то болезненное напряжение
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Выпейте 5 таб глицина и 25 капель корвалола.
Клиент
Ирина, да что то глицин не помогает у меня давление 130/90голову как обручем накрыло и горло сдавливает
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Это связано с вашим эмоциональным фоном.
Не пришли препараты?
Клиент
Ирина, нет еще
Клиент
Ирина, у меня шея как то хрустела после этого пошло это напряжение ком
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Воротник Шанца купите(по 2 часа в день носить).
Клиент
Ирина, я ношу ага
Клиент
Ирина, но это состояние меня убивает голову всю сжимает то на сон тянет то ещё что
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да,к сожалению,это состояние угнетает.
Нужно дождаться необходимых препаратов,со временем состояние нормализуется.
Клиент
Ирина, поскорее бы
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Не говорите-тяжело,конечно!Но помните-угрозы для жизни нет!
Клиент
Ирина, ну все ровно как то не по себе как убрать это напряжение
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Препараты я вам писала,мы их пока что ждем.
Клиент
Ирина, даже при этом коме дышу поверхностно
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Вы не задохнетесь.
Клиент
Ирина, мои препараты придут только в конце августа, напомните ещё раз однако я не то или то заказала
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Как долго!Тералиджен и ципралекс
Клиент
Ирина, но сама устала ждать уже
Клиент
Ирина, ципралекс каким номером 14?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Вам его долго пить-1 упаковка 28 таблеток хватит на 28 дней.
Если купили 14 таб,то потом дозакажите
Клиент
Ирина, ага там 14всего
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Раз доставка длительная заказывать заранее надо
Клиент
Ирина, ну да щас эти дождусь и сразу закажу дополнительно
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, если такая реакция на препарат, то его стоит отменить, принимать Энтеросгель 3 раза в день по ложке т лоратадин 1 таб в день
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, хорошо, а вот рентген который прошла что делать
Невролог, Терапевт
Значимых изменений ни по рентгену, ни по МРТ нет. Вы описываете тревожный синдром, вам нужен прием противотревожного препарата
Клиент
Екатерина, а почему тогда все в напряжении из за тревожности что ли
Клиент
Екатерина, фенибут тоже мне не пошел первый день нормально было второй день вообще плохо
Клиент
Екатерина, у меня резко закружилась голова и начало шатать тут же это состояние прошло. Что это такое может быть
Клиент
Екатерина, давление поднялось 130/80 выпила лизиноприл 2.5 ничего в этом страшного нет надеюсь
Невролог
Здравствуйте!Отмените препарат в течение 5 дней пропейте цетрин и полисорб
Принятый ответ
Клиент
Нонна, какие лучше принимать антидепрессанты которые без побочек т которые реально помогут мне
Невролог
Я лично принимала Феварин без побочек 50 мг первую неделю увеличивая до 100 мг вторую неделю 5-6 мес и под прикрытием адаптол 0,5-2 р в день 1 мес начните очень хорошо помогает
Клиент
Нонна, тревожное расстройство надоело честно и пунические атаки я устала от этого всего хочу жить нормальной жизнью
Невролог
Да я знаю это ужасно ,ничего потихонечку нормализуется всё ,поверьте и я вышла с данной ситуации ,можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию:
1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости
2 )метод джекобсона
Прочтите в интернете, начинайте делать их перед сном это психотерапевтический метод, основанный на мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике. Во время проведения этого метода человек учит своё тело определенным образом отвечать на команды-внушения, команды-просьбы, которые формулирует и внушает себе сам
Начните приём и всё потихонечку нормализуется не бойтесь нормально переносится препарат
Клиент
Нонна, спасибо
Невролог
Здоровья ?
Клиент
Нонна, здравствуйте, скажите пожалуйста давление поднялось 130/80выпила лизиноприл 2.5в этом ничего страшного нет
Невролог
Сколько времени прошло после принятия препарата ?При таком давление не принимают препараты от давления
Клиент
Нонна, где то час
Клиент
Нонна, просто когда такое давление меня начинает шатать мое давление 110/80
Невролог
Ничего страшного !В 24:00 измерьте давление напишите ,больше так ни делайте ,ни такое давление чтобы применять антигипертензивные препараты
Клиент
Нонна, до этого когда было такое давление мне было плохо вообще голова кружилась шатало поэтому я пила а вот сегодня под вечер затылок сжало поэтому и выпила
Невролог
При таком давление можете выпитьпустырник форте и плюс ношпу спазм снимется и давление снизится
Клиент
Нонна, сейчас давление 120/80
Клиент
Нонна, об этом мне никто ничего не говорил даже наши врачи
Клиент
Нонна, еще хотела спросить почему с носа кровь бывает, я вот например вчера ходила в лесу и резко кровь с носа пошла тут же прошла
Невролог
Отлично я рада ,и утром напишите обязательно ?
Невролог
Бывает слабость капилляров в носу ,если часто коагулограмму и пропить аскорутин для укрепления стенок сосудов по 1 т -3 р в день 1 месяц
Невролог
Обязательно по возможности пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий ,посмотреть какой кровоток ,раз спазм происходит и нестабильность артериального давления ,спасибо вам за отзыв ,приятно ??
Невролог
Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на препарат, отмените его.
Можно пропить любой антигистаминный препарат, например Лоратадин 1 таб 1 раз в день 3-5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Алина, ага я выпила вроде не чешется у меня такие прыщи были как будто комары искусали
Невролог
Такое иногда случается. Больше этот препарат Вам принимать нельзя.
Клиент
Алина, здравствуйте, вот гемоглобин в меня 137это норма или сильно много? Может из за этого у меня нервное расстройство
Невролог
Это норма, причиной тревожного расстройства быть не может.
Клиент
Алина, а от чего резко кровь из носа бывает
Невролог
Нужен очный осмотр ЛОР врача, возможно сосуды близко расположены.
Сдайте коагулограмму для оценки свёртываемости крови.
Клиент
Алина, спасибо
Невролог
Не за что, будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте, вазобрал отменить, супрастин по 1 т 2 раза в день 5 дней.
Клиент
Анастасия, а так он не на ночь пьется что ли
Невролог
на ночь можно пить, если он днем вызывает у вас сильную сонливость, если на ночь то по 1 т 7 дней
Клиент
Анастасия, я сразу спать, а так спать не могу 3ий день бессонница ПМС однако хочет сон поверхностный
Невролог
если днем вам не нужно повышеное внимание , не ездите за рулем например, не работаете на опасном производстве, то лучше по 1 т 2 раза в день
Клиент
Анастасия, хорошо
Невролог
будьте здоровы!