Что делать при этом препарате

Здравствуйте, 5день пью вазобрал но сегодня страшно начало гореть лицо и я вся чешусь высыпало все на шее прыщи здоровенные при этом изжога что делать. Глаза дёргается тошнит состояние странное тревожность

Хронический панкреатит
28 лет

Принятый ответ

Срочно отмените этот препарат и примите противоаллергическое соедство-супрастин или Лоратадин в течение 3 дней

Юлия, вот еще хочу спросить напряжение в голове и шее как убрать

Сделайте мртшейного отдела позвоночника и узи, сосудов головы и шеи прикрепите нам на сайте. Спите на ортопедической подушке, делайте гимнастику по шишонину, принимайте на ночь Мидокалм по 150 миллиграмм в течении 10 дней.

Юлия, я сейчас все прикреплю

Юлия, по шишонину делаю каждый день почти но все равно не уходит напряжение

По обследованию головного мозга все в порядке, нужно сделать МРТ - шейного отдела позвоночника.

Юлия, узи есть только

Принятый ответ

Здравствуйте.
Есть фото высыпаний?
Вы аллергичный человек?

Ирина, когда я первый раз принимала этот препарат у меня виски жгло страшно я отменила а щас пить начала сегодня зачесалась Лоратадин выпила высыпание прошло но начало чесаться то под подбородком и лицо гореть начало

Как ваше самочувствие сегодня?

Ирина, здравствуйте а что за диагноз у меня по МРТ?

Ирина, мое состояние чуть чуть улучшилось я на марафоне сижу прочь тревога вроде как то легче стало

По МРТ диагнозы не ставятся.
У вас тревожное расстройство.

Ирина, столько лет живу с этим а почему постоянно консультация невролога

Ирина, давление поднялось 130/80приняла 2.5мг лизиноприла ничего в этом страшного нет?

Да вы бы уже давно с этой проблемой попрощались бы,если бы вам верное лечение назначили.
Мне просто жаль,что вы столько времени потратили впустую.
Да,при повышении давления можно принимать лизиноприл.

Ирина, правильно говорите наши врачи думали гадали куда бы меня отравить

Выздоравливайте скорее!

Ирина, здравствуйте, состояние какое то не понятное стало сначала пошло напряжение в шее голове в горле а сейчас прям ком стоит или душит меня но никак не уходит, какое то болезненное напряжение

Выпейте 5 таб глицина и 25 капель корвалола.

Ирина, да что то глицин не помогает у меня давление 130/90голову как обручем накрыло и горло сдавливает

Это связано с вашим эмоциональным фоном.
Не пришли препараты?

Ирина, нет еще

Ирина, у меня шея как то хрустела после этого пошло это напряжение ком

Воротник Шанца купите(по 2 часа в день носить).

Ирина, я ношу ага

Ирина, но это состояние меня убивает голову всю сжимает то на сон тянет то ещё что

Да,к сожалению,это состояние угнетает.
Нужно дождаться необходимых препаратов,со временем состояние нормализуется.

Ирина, поскорее бы

Не говорите-тяжело,конечно!Но помните-угрозы для жизни нет!

Ирина, ну все ровно как то не по себе как убрать это напряжение

Препараты я вам писала,мы их пока что ждем.

Ирина, даже при этом коме дышу поверхностно

Вы не задохнетесь.

Ирина, мои препараты придут только в конце августа, напомните ещё раз однако я не то или то заказала

Как долго!Тералиджен и ципралекс

Ирина, но сама устала ждать уже

Ирина, ципралекс каким номером 14?

Вам его долго пить-1 упаковка 28 таблеток хватит на 28 дней.
Если купили 14 таб,то потом дозакажите

Ирина, ага там 14всего

Раз доставка длительная заказывать заранее надо

Ирина, ну да щас эти дождусь и сразу закажу дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте, если такая реакция на препарат, то его стоит отменить, принимать Энтеросгель 3 раза в день по ложке т лоратадин 1 таб в день

Екатерина, хорошо, а вот рентген который прошла что делать

Значимых изменений ни по рентгену, ни по МРТ нет. Вы описываете тревожный синдром, вам нужен прием противотревожного препарата

Екатерина, а почему тогда все в напряжении из за тревожности что ли

Екатерина, фенибут тоже мне не пошел первый день нормально было второй день вообще плохо

Екатерина, у меня резко закружилась голова и начало шатать тут же это состояние прошло. Что это такое может быть

Екатерина, давление поднялось 130/80 выпила лизиноприл 2.5 ничего в этом страшного нет надеюсь

Принятый ответ

Здравствуйте!Отмените препарат в течение 5 дней пропейте цетрин и полисорб

Нонна, какие лучше принимать антидепрессанты которые без побочек т которые реально помогут мне

Я лично принимала Феварин без побочек 50 мг первую неделю увеличивая до 100 мг вторую неделю 5-6 мес и под прикрытием адаптол 0,5-2 р в день 1 мес начните очень хорошо помогает

Нонна, тревожное расстройство надоело честно и пунические атаки я устала от этого всего хочу жить нормальной жизнью

Да я знаю это ужасно ,ничего потихонечку нормализуется всё ,поверьте и я вышла с данной ситуации ,можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию:
1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости
2 )метод джекобсона
Прочтите в интернете, начинайте делать их перед сном это психотерапевтический метод, основанный на мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике. Во время проведения этого метода человек учит своё тело определенным образом отвечать на команды-внушения, команды-просьбы, которые формулирует и внушает себе сам
Начните приём и всё потихонечку нормализуется не бойтесь нормально переносится препарат

Нонна, спасибо

Здоровья ?

Нонна, здравствуйте, скажите пожалуйста давление поднялось 130/80выпила лизиноприл 2.5в этом ничего страшного нет

Сколько времени прошло после принятия препарата ?При таком давление не принимают препараты от давления

Нонна, где то час

Нонна, просто когда такое давление меня начинает шатать мое давление 110/80

Ничего страшного !В 24:00 измерьте давление напишите ,больше так ни делайте ,ни такое давление чтобы применять антигипертензивные препараты

Нонна, до этого когда было такое давление мне было плохо вообще голова кружилась шатало поэтому я пила а вот сегодня под вечер затылок сжало поэтому и выпила

При таком давление можете выпитьпустырник форте и плюс ношпу спазм снимется и давление снизится

Нонна, сейчас давление 120/80

Нонна, об этом мне никто ничего не говорил даже наши врачи

Нонна, еще хотела спросить почему с носа кровь бывает, я вот например вчера ходила в лесу и резко кровь с носа пошла тут же прошла

Отлично я рада ,и утром напишите обязательно ?

Бывает слабость капилляров в носу ,если часто коагулограмму и пропить аскорутин для укрепления стенок сосудов по 1 т -3 р в день 1 месяц

Обязательно по возможности пройти узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий ,посмотреть какой кровоток ,раз спазм происходит и нестабильность артериального давления ,спасибо вам за отзыв ,приятно ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на препарат, отмените его.
Можно пропить любой антигистаминный препарат, например Лоратадин 1 таб 1 раз в день 3-5 дней.

Алина, ага я выпила вроде не чешется у меня такие прыщи были как будто комары искусали

Такое иногда случается. Больше этот препарат Вам принимать нельзя.

Алина, здравствуйте, вот гемоглобин в меня 137это норма или сильно много? Может из за этого у меня нервное расстройство

Это норма, причиной тревожного расстройства быть не может.

Алина, а от чего резко кровь из носа бывает

Нужен очный осмотр ЛОР врача, возможно сосуды близко расположены.
Сдайте коагулограмму для оценки свёртываемости крови.

Алина, спасибо

Не за что, будьте здоровы!

Здравствуйте, вазобрал отменить, супрастин по 1 т 2 раза в день 5 дней.

Анастасия, а так он не на ночь пьется что ли

на ночь можно пить, если он днем вызывает у вас сильную сонливость, если на ночь то по 1 т 7 дней

Анастасия, я сразу спать, а так спать не могу 3ий день бессонница ПМС однако хочет сон поверхностный

если днем вам не нужно повышеное внимание , не ездите за рулем например, не работаете на опасном производстве, то лучше по 1 т 2 раза в день

Анастасия, хорошо

будьте здоровы!