Ттг -0,005 -40,000стало Т4-7,50-стало 1,3 пью на данный момент тирозол по 20мг , до этого пила 30мг тирозола
Здравствуйте,Ттгбыло -0,005мк стал 40,000мк Т4было-7,50пмоль стало 1,3 пмоль, пью тирозол 20мг, отёк лица и глаз слезоточивость появился боль в горле стало плоха чувствовать себя, что делать? Спасибо
Диффузных изменений структуры печени, поджелудочной железы, хронического некалькулезного холецистита
48 лет
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Сдавали кровь на АТ к рТТГ? Узи? Как давно принимаете тирозол?
Дозу тирозола нужно снижать.