Малышу 6 месяцев, начал какать после каждого кормления

Подскажите пожалуйста, нам 6 месяцев, раньше какал 1 раз в 2 дня, с рождения, а тут резко начал какать часто, это норма? У него лезут зубы, может влиять? Или прикорм?(кал иногда ярко-желтый, бывает светло-коричневый, темно-зелёный Может что-то ещё быть?

20 лет

Милена здравствуйте. Цвет кала может бать разный, главное чтобы не было крови.
Пропейте курс биогаи(пробиотик) по 5 капель 1 раз в день 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Дарья, спасибо большое)
А можете рассказать почему это происходит, чего-то не хватает?

Может просто нарушение в микрофлоре кишечника. Она меняется каждый день. Попробуйте сначала пробиотик, если не поможет нужно будет дальше разбираться. Вес набирает хорошо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Дарья, в этом месяце ещё не взвешивали, а прошлом набрал 300грамм

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Дарья, весил в прошлом месяце 7400

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Дарья, а если боботик дать?

Боботик жто от газиков. Мало набрали 300 гр. а стул жидкий? Пенистый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милена
Клиент

Дарья, поняла, стул вроде как всегда жидкий, не пенистый,единственное смущает то, что там комочки, но думаю может потому-что сразу какает после еды, ходя даже не после еды, все равно комочки ?‍♀️

Белые комочки вариант нормы. Сдайте анализ кала на копрограмму