Консультация гинеколога /

Задержка месячных после лечения — вопрос №1005333

Добрый день! Может ли фурадонин вызывать задержку? Неделю назад пропивала курс от цистита. Началось пмс, все как всегда, но месячные не пришли(должны были придти вчера). Сегодня грудь вообще перестала болеть, но месячные не пришли(только тянет живот). Считается ли это вариантом нормы? Влияет ли лечение цистита на задержку?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Половых актов не было?
Клиент
Илона, был на 12 дне, но защищённый

Акушер, Гинеколог
Тогда этот сбой может быть на фоне цистита и его лечения
Клиент
Илона, спасибо Вам!
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)
Клиент
Илона, эти симптомы в любом случае не соответствуют беременности? Просто хоть па был и защищённый, иногда Начинаю себя накручивать….
Акушер, Гинеколог
Нет, не ищите беременность, где ее нет