Задержка месячных, по УЗИ все хорошо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста задержка уже 12-тый день ходила делала УЗИ. Заключение УЗИ 2-рая фаза менструального цикла, авуляция прошла с левого яичника, желтое тело имеется, когда мне ждать месячные? УЗИ делала на 6-той день задержки.
Здравствуйте, скорее всего была поздняя овуляция, месячные приходят примерно через 2 недели после овуляции, если беременность не исключена, сдайте хгч крови.
Екатерина, беременности нет, тесты все отрицательные
Тогда ждите менструацию, даже у самой здоровой женщины бывают задержки, на цикл влияют много факторов(стресс, простуда и т.д)
Добрый день, для начала нужно исключить беременность, плодное яйцо ещё могли не увидеть. Сдайте кровь на хгч , сразу будет понятно с чем связана задержка- с поздней овуляцией или беременностью
Беремености нет тесты все отрицательные