Проверка сердца перед восхождением на 5000 — вопрос №1005393
Через неделю планирую восхождение в горы. Высота больше 5000 м. Решил проверить надёжность сердца. Был на платной консультации, ничего толком не услышал. Есть результаты, БАК, ЭКГ, ЭХО, КТ с контрастированием. Есть какой то риск или можно идти?
Возраст: 54
Хронические болезни: в прошлом гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!