Беременность

Здравствуйте, был половой акт с презервативом + он ещё был прерванным, но после акта я снял презерватив в котором была сперма, потрогал член а после ввел их во влагалище, после все помыли с мылом во влагалище, вечером девушка минут 20 лежала в горячей воде, возможна ли беременность, был 12 день цикла, цикл длится 28-33 дня На следующий день у девушки были выделения утром обльные и прозрачные, потом все как обычно, прошло уже 7 дней, возможна ли беременность ?

Здравствуйте! Беременность маловероятна, но все же возможна!
В день предполагаемой менструации ( через 2 недели после полового акта) пусть сделает тест, на всякий случай.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, сделала тест 7 декабря, тоесть через 8 дней после па, 1 полоска, все хорошо ?

От ПА должно пройти минимум 2 недели!

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, тоесть тест нужно сделать 15 числа, так ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, и ещё, извините, у девушки с 30-4 где-то болел живот, то болел то проходил, это может о чем-то говорить, на следующий день после па

Девушка же знает когда у нее должны начаться месячные примерно. Вот в этот день для спокойствия может сделать тест.
Болеть живот может по многим причинам, сказать почему был тогда дискомфорт невозможно. Если что-то будет беспокоить, следует посетить очно гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, ну а вообще, вероятность мала ? Извините просто на нервах

Крайне мала!!!!! Но в медицине нет 100% гарантии, это касается всех ее областей, не только акушерства и гинекологии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Юлия, все, спасибо большое