Прием ребелсаса

Добрый день, Принимала последнее время трулисити(сахарный диабет 2типа).препарат закончился.врач порекомендовал вернуться к ребелсасу.с прошлого времени остались таблетки 3мг(эффекта от такой дозы ранее не было). Вопрос- начать все таки сначала принимать 3мг или сразу перейти на 7мг

Сахарный диабет 2 типа, повышенный креатенин, удалены репродуктивные органы
68 лет

Здравствуйте,
Сначала начните с 3 мг, через 7 дней увеличьте до 7 мг, и при не эффективности можно пить 10 мг