Подозрение на внематочную беременность

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли быть маточная беременность, если овуляция была 26.07, узи делала 10.08 врач в полости матки плодное яйцо не обнаружила. ХГЧ положительный. Первый ХГЧ сдан 10.08 в 15:00 - 219мМЕ/мл, второй ХГЧ сдан 12.08 в 8:30 (завтракала и пила кетанов от зубной боли) - 280мМЕ/мл. Могли ли таблетки и еда повлиять на маленький рост гормона или все же это внематочная беременность? Спасибо!

нет
30 лет

Добрый вечер! Еда на хгч не влияет. При таком хгч ничего ещё в полости матки видно не будет. Сдавайте хгч через 48 часов еще

Илона, большое спасибо за ответ