Что то в горле
В горле чувство будто косточка застряла.но рыбу не ем в принципе. Чувство то появляется то пропадает. На ощупь напоминает шарик ,если его надовить то чувство неприятное и немного больно. Что это может быть. И чё мне делать?(((
Здравствуйте. Возможно, локальное воспаление лимфоидной ткани на зажней стенке глотки. Пришлите фото глотки в личку, посмотрю.
Татьяна, там не видно нечего. Оно глубже пальцами чувствуется.