Отклонение от нормы в результатах анализа
Добрый день! У меня 9 неделя беременности. Мне 46 лет, ЭКО. Пришли анализы крови и есть отклонения от нормы. Прокомментируйте, пожалуйста, данные результаты. К врачу только через неделю. Есть необходимость скорректировать питание, лекарства? Принимаю утрожестан 200х2 Фемибион 1
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Немного снижена глюкоза, но сдавали натощак, так что модет быть, не страшно. В оак чуть повышены лейкоциты, но при беременности это норма. Так что всё в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте Анна.
Я бы рекомендовала вам пересдать глюкозу в плазме. сдать обязательно в плазме, не обычную
Вы не болели ОРВИ, или сейчас нет признаков ОРВИ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы Ваши относительно срока в норме. Лейкоциты при беременности повышены в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!незначительные отклонения есть по анализам, это вариант нормы при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Глюкоза в норме, гсд нет. По общему анализу крови значимых отклонений нет
Здравствуйте, анализы соответствует беременности, поводов для переживаний у вас нет