Восполился глаз

сначала были сильно колющие боли в обоих глазах и слезотечение, через три дня воспалился левый глаз- покраснение загноение, слезоточивость , ощущение, что что то мешает,Днем раньше перед воспалением, показалось , что будто бы насекомое попало в глаз, глаз терла. после никаких ощущений не было, а через день воспаление.

гипертония, миокардит, заболевание суставов, почечно каменная

Здравствуйте. Сейчас у вас воспален один глаз? сам глаз покрасневший? есть выделения из глаз? если да, то какого они цвета? Веки воспалены?