Что делать если покалывает в правом боку под ребрами?

Лежала в больнице, была желтизна, сейчас этого нет, но очень боюсь потому что покалывает , прохожу курс лечения, пью препарат Гептор , боюсь что может развиться ещё что то, в больницу идти времени нет, учусь

Здравствуйте! Когда и с каким диагнозом лежали в больнице? Как давно пьете Гептор? Что сейчас беспокоит более конкретно?Результаты последних анализов биохимических, УЗИ и и ФГДС если есть прикрепите или опишите как можно подробнее, пожалуйста!