Дипроспан можно
Добрый вечер, мой рост 156, вес 57-59 При очаговой алопеции был выписан дипроспан для введения. Т К лечение витаминами не помогло и так же мази, появлялись новые очаги, когда другая зараствла Ферритин 40,76 нг/мл Тестостерон 1,82 ноль/л Ттг 0, 35 мкМЕ/м до этого был 4,44 при приёме эуьирокча был снижен до нормы Т4 12,21 пмоль/л АТ-ТПО 386.1 Ед/мл
23 года
Здравствуйте! ТТГ низковатый, надо бы немного снизить дозу. Ферритин низкий, начните приём препаратов железа (ферретаб комп по 1 капсуле 1 раз в день 2-3 месяца).
Витамин Д 2000 ед/суточная доза.
Противопоказаний для лечения дипроспаном нет.
Татьяна, какой должен быть ттг по норме?
Принятый ответ
От 0,4 до 4,0