Лимфодренажный массаж ног при гонартрозе 4-4 стадии

У меня гонартроз коленных суставов( 2-3 левого и 3-4 правого колена). Вес 180 кг. Практически не хожу. Месяц назад занялась восстановлением нормального веса с нутрициологом. Ежедневно специалист расписывае план питания, далее присоединятся физические нагрузки 3 раза в неделю с простых и по постепенному усложнению. Т.к.были сильные( очень) отеки ног, специалист рекомендовал лимфодренажный массаж( пока ноги, руки и спина). Массаж делает профессионал. Уже проведено 9 сеансов. Отеки на ногах ушли( на ступнях и голени). Отек колена ближе к внутренней прверхности ног сохраняется( довольно большая "шишка") При этом усилилась боль в области коленных суставов в покое, преимущественно в правом. Особенно ночью, в положении лёжа и при ходьбе. Противовоспалительные и обезбаливаюшие препараты, алмаг практически не снимают боль. Может ли это быть следствием массажа и следует ли его продолжать? Если "да", то сколько сеансов максимально может быть в однм курсе?

Может ли это быть следствием массажа и следует ли его продолжать?
Противопоказаний к массажу нет.

сколько сеансов максимально может быть в одном курсе?
ограничений по ортопедии нет.
сколько нужно - столько и можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Константин, спасибо.