Ортолинзы при флюсе

Можно ли во время лечения флюса (приём антибиотиков и др. препаратов) носить ночные линзы? Врач говорил, что во время простуды нельзя, а про данное заболевание (убирали гной в десне) есть сомнения. ..

Нет
24 года

Здравствуйте, при воспалении, темболее флюсе есть риск восходящей инфекции, лучше не носить КЛ, в том числе и ночные