Можно ли делать аборт
После первого соития с парнем(была девственницой) задержка 9 дней, тяжесть внизу живота, тошнота, обильно питаюсь, появилась аллергия на косметику, стали противны запахи, которые любила, каков шанс того что я беременна. И можно ли делать аборт, если у меня Шизофрения
Шизофрения
16 лет
Здравствуйте. аборт делать можно. для начала нужно установить факт беременности