Лекарства ,совместимые с Золофтом
Добрый день,месяц принимаю Золофт. Заболела ОРВИ,насморк,кашель,температура. Температуру сбивала нурофеном и парацетамолом в таблетках, в нос капала ринонорм сосудосуживащие. Интересует,можно ли при кашле пить микстуры и какие ?Делать ингаляции беродуал/пульмикорт?Сочетаются ли они с Золофтом ??Лишний раз теперь страшно что то пить
Принятый ответ
Здравствуйте, все сочетается с золофтом можете принимать и делать ингаляции. Микстуры сухая, корень солодки, генделикс, доктор мом да и любые другие.
Принятый ответ
Добрый день! Да, конечно, не переживайте, они совместимы. У препаратов разные точки воздействия.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария, люди на фоне лечения ад могут заболевать и то, что Вы принимаете совместимо с ад. Вы можете ознакомиться с инструкциями - совместимость с другими препаратами.
То, с чем НЕ стоит совмещать ад - это алкоголь и подобные настойки на спирте.
Здравствуйте!
Конечно вы можете лечиться. Противопоказаний за совместный приём нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,все сочетайте, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, все перечисленные препараты сочетаются. От кашля можно сироп Тантум верде, доктор мом, корень плюща.