СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Я беременна?

Добрый день. Скажите пожалуйста парень в презервативе кончил в меня.меня тошнит ,тянет низ живота,новые предпочтения в еде.раздражииельная стала очень. Температура 37 и 3.могла я забеременеть???!?????

9 Декабря 2018·Просмотров: 133·Татьяна, Обнинск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. При полной целостности презерватива беременность исключена.Для своего спокойствия и исключения беременности сделайте тест на беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.