Фенибут на ночь не действует

Имею нарушения сна.пить стала фенибут на ночь.не сплю долго после него.почему?ранее пила длительное время утром эсциталопрам,вечером атаракс.спала средненько..но все же.год лечения прошел.сон плох,что делать?

Гастрит
56 лет

Добрый день.
У фенибута достаточно слабое снотворное действие, как гипнотик он не очень подходит. Замените на донормил по 1 таблетке на ночь.