Обильные месячные

Был медикаментозный оборот 6.06 всё прошло успешно,по показаниям контрольного узи всё в норме,6.07 пришли месячные сегодня 13.07 до сих пор идут очень обильно,но ничего не беспокоит,немного тянет низ,не критично.стоит ли ехать в клинику?и делать узи?

Нет
31 год

Яна, добрый день! Немного по числам и месяцам исправьте вопрос