Отекают ноги 20 недель беременности.
Здравствуйте. Беременность 20 недель. Отекают ноги. Анализы все в норме. Только чуть расширена лоханка правой почки. Пропила Канефрон не помогает. А так же бруснивер. Посоветуйте пожалуйста что можно.
Нет
40 лет
Здравствуйте!Анализы мочи хорошие?АД не повышается?
Пересмотрите питание,не ешьте жареное,жирное ,соленое,особенно во второй половине дня.Арбузы,дыни тоже под запретом.3 раза в день на 15 мин принимайте коленно-локтевую позу,чтобы разгрузить почки.