СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отекают ноги 20 недель беременности.

Здравствуйте. Беременность 20 недель. Отекают ноги. Анализы все в норме. Только чуть расширена лоханка правой почки. Пропила Канефрон не помогает. А так же бруснивер. Посоветуйте пожалуйста что можно.

Нет
40 лет
13 Августа 2022·Просмотров: 198·Гузяль

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте!Анализы мочи хорошие?АД не повышается?
Пересмотрите питание,не ешьте жареное,жирное ,соленое,особенно во второй половине дня.Арбузы,дыни тоже под запретом.3 раза в день на 15 мин принимайте коленно-локтевую позу,чтобы разгрузить почки.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.