Контрацепция. Отмена препарата из новой упаковки.
Здравствуйте! Принимаю Жанин, закончила прием упаковки и начала принимать из следующей всего 5 таблеток.перерыв не делала. Можно ли прекратить прием? Сдала кровь тромбоциты почти 500. Как быть??Хотела немного удлинить цикл, т.к.планировали поездку на отдых, всвязи с этим не хотелось делать перерыв в приеме Жанина.
Принятый ответ
Добрый день.
Желательно закончить прием этой упаковки до конца и сдать дополнительно коагулограмму.
Алексей, добрый день! Я волноюсь за высокие тромбоциты! Ведь может развиться тромбоз если продолжить упаковку.
Принятый ответ
Алла, здравствуйте. Тромбоциты нужно пересдать с ручным подсчетом. Продолжайте прием Жанина, ничего страшного. После этой упаковки пересдайте кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно допить упаковку, и пересдать тромбоциты
Мая, здравствуйте! Если все таки прератить сейчас прием жанина, ведь всего лишь пропила 5 таблеток из новой упаковки. Придут месячные как обычно или может открыться кровотечение?
Будет кровяные выделения до конца цикла ,кровотечение не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачем вы хотите отменить упаковку не допив? Вы можете пересдать тромбоциты ещё раз и коагулограмму на фоне приёма кок тоже
Галимат, здравствуйте! Боюсь случится тромбоз! Поэтому хочу отменить.
Вам нужно сперва коагулограмму сдать, чтобы понять , сгущение крови есть или нет, пока принимайте и сдайте завтра коагулограмму.
Галимат, при высоких тромбоцитах 556 разме коалограмма может быть в норме?
Вы кровь клилинический сдавали, тромбоциты не только при сгущении крови повышается, поэтому нужно досдать коагулограмму ещё. Если так переживаете, можете отменить кок, и на отмене кровянистые выделения будут. , ничего не будет, что вы не до пьёте упаковку до конца
Галимат, а если перейти на клайру? Там натуральный гормон вроде.?
Галимат, да еще у меня анемия гемогл 90 железо 1.9. Могут ли по этой причине тромбоциты сильно повышены?
Может конечно, поэтому написала, что не только при тромбозе повышается тромбоциты, пока не нужно переходить, это тоже кок, нужно смотреть сперва коагулограмму, пока если кок нужен принимайте Жанин.
Принятый ответ
Добрый день.
Тромбоцитоз - есть такое явление, но он с приемом кок никак не связан. Предположу, что у вас он явился следствием хронической анемии. Это работает не так, что выпить лишние таблетки, и тромбоциты набежали.
Тромбоцитоз - не противопоказание для Кок ни в каком виде и никак с ними не связан. Вы таки можете отсрочить мс, принимая таблетки без перерыва.