Отсутствие менструации
2,5 года пью белару из-за эндометриоза, всё всегда хорошо, от последней таблетки через день начинались месячные на 2-3 дня Бывали сбои из-за случайного пропуска, но давно не было такого Была у врача крайний раз в мае, всё хорошо, продолжаю пить, и вот уже второй раз нет месячных В прошлом месяце и в этом, это плохо? Или это нормально?
Принятый ответ
Добрый вечер! При длительном приеме кок менстрально подобная реакция может отсутствовать - это нормально, не переживайте! Продолжайте приём препарата дальше по схеме
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
При столь длительном приеме эндометрий становится тонким, и на этом фоне может не приходить менструация.
Принимали без пропусков, строго по времени?
Принятый ответ
Здравствуйте! При длительно приеме КОК такое может быть и это абсолютно нормально. Но сделать тест на беременность все таки стоит, возможно были погрешности в приеме таблеток
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Это нормальная реакция организма на прием препарата, значит он работает и Вам подходит.