Что происходит с моей собакой?

Здравствуйте, дело в том, что у моей собаки странное поведение, ей 14 лет, у неë вздутия живот, тяжело дышит, кровь из носа и не может встать. Это началось вчера сегодня состояние ухудшелось. Можно ли ей помочь?

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно заворот желудка, незамедлительно обратиться в клинику. Это острое заболевание, может быть смертельным исходом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При таком состоянии нужен очный осмотр врача, с проведением диагностики, чтобы поставить диагноз. Нужно исключать патологии дыхательной системы. После осмотра можно будет сказать можно помочь или уже нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дома Вы помочь, к сожалению, не сможете. Необходимо как можно быстрее обратиться очно ко врачу для диагностики и введения препаратов экстренной помощи, если в них есть необходимость.