После операции по диагнозу острый паропроктит через неделю начались боли в области заднего прохода и мажет кровью
Неделю назад была операция по поводу острого паропроктита. Гноя не было,врач сделала надрез, уладила инфильтрат, отпустила домой назначив Метилурацил и заживляющую мазь. Ровно через неделю место где была операция вновь заболело и начало кровить ( крови немного но есть)
Бронхиальная астма,варикозное расширение вен
33 года
Анна, с этим нужно обращаться к врачу, который делал операцию.